Совет директоров Юниаструм банка планирует расширить состав правления
25 мая 2012 года

Совет директоров Юниаструм банка , входящего в тридцатку крупнейших в РФ, принял решение о введении в состав правления троих новых членов - вице-президента по комиссионным продуктам Сусанны Узунян, руководителя блока продаж и развития бизнеса сети Егора Шкерина и руководителя блока клиентского обслуживания Надежды Кибальник, говорится в сообщении банка.

Изменения в составе правления произойдут после согласования с Банком России.

Сусанна Узунян курирует развитие розничных комиссионных продуктов банка. В сферу ответственности Егора Шкерина входят организация и контроль продаж розничных продуктов и предложений для малого и среднего бизнеса в сети Юниаструм банка. Надежда Кибальник руководит сервисными подразделениями банка, в сферу ее ответственности входят организация и контроль клиентского обслуживания, операционное сопровождение сети банка.

Юниаструм банк является универсальным банком. В настоящее время его основным акционером с долей 80% является Банк Кипра (Bank of Cyprus), еще по 10% находится в собственности двух российских предпринимателей - Георгия Пискова и Гагика Закаряна.